04.03.2022

ЮИДовцы Дома детского творчества и сотрудники ОГИБДД Отделения МВД России по Чистоозерному району друзья!

4 марта 2022 года ЮИДовцы Дома детского творчества и сотрудники ОГИБДД Отделения МВД России по Чистоозерному району совместно провели акцию, приуроченную ко дню образования движения ЮИД "Мы - на страже ПДД".

Акция проводилась Госавтоинспекцией совместно с ЮИДовцами в центре поселка. Темой акции была пропаганда движения ЮИД и правил дорожного движения.

Юные инспектора движения рассказывали водителям, своим сверстникам и просто прохожим людям об отряде в котором они состоят, вручали наглядные листовки ЮИД.

Закончилось  мероприятие уже в Доме детского творчества чаепитием, на котором начальник ОГИБДД Отделения МВД России по Чистозерному району поздравил ЮИДовцев с праздником, поблагодарив их за активность, подарив сладкое угощение.