24.01.2022

Подведены итоги районного тура регионального этапа Всероссийского фестиваля детских театральных коллективов "Театральная юность России" (номинация "Сольное исполнительство") в зачёт творческого отчета школ, который проходил с 01 по 25 декабря 2021 года.

Подведены итоги районного тура регионального этапа Всероссийского фестиваля детских театральных коллективов «Театральная юность России» (номинация «Сольное исполнительство») в зачёт творческого отчёта школ, который проходил с 01 по 25 декабря 2021 г.
Все участники были распределены на три возрастные категории: 6-9 лет, 10-13 лет, 14-18 лет.
Участие в конкурсе приняло 20 образовательных учреждений!
Результаты конкурса подводились согласно Положения. Итоги конкурса следующие:

Младшая возрастная группа 6 - 9 лет:
Диплом I степени (поэзия) – Чучина Александра, МКУ Центр помощи детям, руководитель Джежора Е.В.
Диплом I степени (поэзия) – Черепанов Илья, МБОУ Чистоозерная СОШ № 3, руководитель Ганихина Н.М.
Диплом II степени (поэзия) – Калабина Каролина, МКОУ Троицкая СОШ, руководитель Фельзинг Н.В.
Диплом III степени (поэзия) – Трофимов Данил, МБОУ Чистоозерная СОШ № 2, руководитель Егорушкина О.А.

Диплом III степени (проза) – Кравченко Ася, МБОУ Чистоозерная СОШ № 3, руководитель Исенова Г.М.

Средняя возрастная группа 10 - 13 лет:
Диплом I степени (поэзия) – Холомьева Дарья, МБОУ Чистоозерная СОШ № 3, руководитель Баханец Т.Г.
Диплом II степени (поэзия) – Лукьянцев Илья, МБОУ Чистоозерная СОШ № 3, руководитель Белюга А.А.
Диплом III степени (поэзия) – Холомьев Егор, МБОУ Чистоозерная СОШ № 3, руководитель Исенова Г.М.

Диплом I степени (проза) – Черкасова Екатерина, МКОУ Покровская ООШ, руководитель Дикая О.Н.
Диплом II степени (проза) – Матросов Александр, МБОУ Чистоозерная СОШ № 2, руководитель Кузнецова С.Н.
Диплом III степени (проза) – Симбирцев Данил, МБОУ «Журавская СОШ», руководитель Сидорова Е.А.

Старшая возрастная группа 14 - 18 лет:
Диплом I степени (поэзия) - Иоганнес Инна, МБОУ Новокулындинская СОШ, руководитель Гаар В.П.
Диплом II степени (поэзия) – Леоненко Софья, МБОУ Чистоозерная СОШ № 3, руководитель Белюга А.А.
Диплом III степени (поэзия) – Грабовская Наталия, МБОУ Чистоозерная СОШ № 1, руководитель Карева С.А.
Диплом III степени (поэзия) – Нечкасов Сергей, МБОУ Чистоозерная СОШ № 3, руководитель Белюга А.А.

Диплом I степени (проза) – Воронецкая Дарья, МБОУ Чистоозерная СОШ № 2, руководитель Аноприенко Т.И.
Диплом I степени (проза) – Митин Виталий, МБОУ Чистоозерная СОШ № 2, руководитель Чернова Л.Д.
Диплом II степени (проза) – Безлепкин Юрий, МКОУ Барабо-Юдинская СОШ, руководитель Шипицина Е.П.
Диплом III степени (проза) – Белозерова Анастасия, руководитель Белозерова Г.В.

Поздравляем всех победителей и призёров!
Благодарим всех за активное участие!