17.06.2022

17 июня 2022 года состоялось итоговое родительское собрание Дома детского творчества

17 июня 2022 года на базе Доме детского творчества состоялось итоговое родительское собрание.

Ребята с большим удовольствием демонстрировали свои достижения и успехи из разных направлений деятельности Дома детского творчества.

На интерактивных площадках гости собрания с интересом знакомились с работами воспитанников технического отдела, любовались выставкой рисунков, рассматривали чудесные поделки из бересты, узнавали много нового и интересного из информационных стендов творческих объединений.

Самое главное, что родители смогли увидеть весь спектр направлений Дома детского творчества, понять, чем в творческих объединениях  заняты дети и каких успехов достигают, занимаясь в нашей организации.

Со словами приветствия к собравшимся обратился заместитель главы администрации Чистоозерного района по социальным вопросам-начальник управления образования Андрей Анатольевич Сапсай. В своей речи, он отметил, что роль Дома детского творчества в всопитании подрастающего поколения очень велика и пожелал творческих успехов и процветания.

Директор Дома детского творчества Ольга Владимировна Бондарь поблагодарила всех педагогов, ребят, показавших особые успехи в освоении дополнительной программы, аыразила благодарность родителям за сотрудничество, отметила выпускников творческих объединений. Добрые слова нашлись каждому!

Спасибо всем, кто нашел время посетить наше традиционное итоговое родительское собрание!

Мы работаем для Вас и ваших детей!

Наши двери открыты каждому!