24.06.2022

22-24 июня 2022 года состоялся региональный слет агроэкологических объединений обучающихся 14-18 лет "АгроСтарт"

22-24 июня 2022 года состоялся региональный слет агроэкологических объединений обучающихся 14-18 лет "АгроСтарт"

Чистоозерный район представляла команда МБОУ Журавская СОШ (руководители Мерзлова С.В. и Васильев В.В.)

Программа Слета включала проведение индивидуального конкурса "Я-профессионал" и командного конкурса "АгросСтартап": идеи, технологии и инновации".

Ребята активно приняли участие в номинациях "Агрономия", "Животноводство и ветеринария", "Садоводство", "Цветоводство и ландшафтный дизайн", "Сельскохозяйственное производство и инженерные технологии в агропромышленном комплексе".

Участие получилось результативным!

Фрик Мария заняла 2 место в номинации "Цветоводство и ландшафтный дизайн"

Алексейцева Дарья получила специальный диплом в номинации "Сельскохозяйственное производство и инженерные технологии в агропромышленном комплексе".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Благодарим команду за участие! Желаем еще больших достижений!