29.09.2022

C 30 сентября по 28 октября 2022 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года

С 30 сентября по 28 октября 2022 года во всех образовательных организациях стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года.

Школьный этап по шести общеобразовательным предметам (астрономия, биология, информатика, математика, химия, физика) будет проводиться с использованием информационного ресурса Образовательного центра "Сириус" на онлайн-платформе "Сириус.Курсы" по единым олимпиадным заданиям и графику проведения олимпиадных туров.

По иным 18-ти общеобразовательным предметам школьный этап будет проводиться по заданиям, разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями по каждому образовательному предмету.

Всем участникам олимпиадных туров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников желаем УДАЧИ!!!