07.11.2022

Итоги проведения муниципального этапа регионального конкурса "Родители. Дети. Школа", который проводился с 12 октября по 06 ноября 2022 года

Подведены итоги проведения муниципального этапа регионального конкурса "Родители. Дети. Школа", который проходил с 12 октября по 06 ноября 2022 г.
Для участия в конкурсе местное отделение РДШ поступили заявки от 5 первичных отделений школ района, приняло участие в муниципальном этапе 6 команд. Общее количество участников составило: 21
Конкурс проходил в формате онлайн и состоял из двух испытаний, котоые оценивались по следующим критериям:

1.Командная акция "Расскажи про РДШ", направленная на популяризацию деятельности РДШ в родительском сообществе.

2.Видеоролик "Моя семья" (рекламный ролик, в котором семья презентует свое традиционное семейное блюдо, отражая процесс его приготовления, продолжительностью не более 3 минут).

Итоги конкурса следующие:

I место - семья Устиненко (МБОУ Чистоозерная СОШ №1);

II место - семья Глушенок-Гордиенко (МБОУ Чистоозерная СОШ №3);

III место - семья Розенталь (МКОУ Покровская СОШ) и семья Прокопец (МБОУ Чистоозрная СОШ №1);

4 место - семья Жанабаевых (МКОУ Польяновская СОШ);

5 место - семья Дорошенко-Зеленые (МКОУ Павловская СОШ).

Благодарим всех за активное участие!