07.09.2023

С 26 сентября по 27 октября 2023 года во всех образовательных организациях Чистоозерного района стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года.

Школьный этап по шести общеобразовательным предметам (астрономия, биология, информатика, химия, математика и физика) будет проводиться с использованием информационного ресурса Образовательного центра "Сириус" в онлайн-формате на технологической платформе "Сириус.Курсы" по единым олимпиадным заданиям и графику проведения олимпиадных туров; по общеобразовательному предмету "география" олимпиадный тур будет проходить с использованием единых олимпиадных заданий, разработанных региональной предметно-методической комиссией.

Школьный этап по иным одиннадцати общеобразовательным предметам (иностранный язык (английский и немецкий язык), история, литература, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология) будет проводиться с использованием олимпиадных заданий, разработанных муниципальными предметно-методическими комиссиями по каждому общеобразовательному предмету.

Всем участникам олимпиадных туров школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года желаем