карта сайта

карта сайта

Все документы на сайте , предназначенные для скачивания, представлены в общедоступных форматах. Программу Adobe Reader для просмотра и печати документов в формате PDF можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны, и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливаются авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Персональные данные сотрудников организации используются с их письменного согласия.

Хостинг сайта, его бесперебойная работа и защита от вирусов поддерживается программным обеспечением информационной системы «Интернет-представительство образовательной организации» - «Конструктор школьных сайтов». Технические средства конструктора  e-Publish обеспечивают защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее, позволяют копирование информации на резервный носитель, обеспечивают ее сохранность. (КОНТРАКТ  № u33271-1.1
на передачу программных средств информационной системы «Интернет-представительство образовательной организации»)

Дата последнего обновления страницы 13.02.2024